ГЛАВНАЯ >> Новости и статьи
26.04.2024 18:28:59

Итоги конкурса детского научно-фантастического и космического творчества "Эра Фантастики в Новой Москве 2024"

Итоги конкурса детского научно-фантастического и космического творчества "Эра Фантастики в Новой Москве 2024"
46 учеников Троицкой ДХШ стали победителями конкурса! Далее >>

Учащиеся нашей школы традиционно приняли участие в Конкурсе научно-фантастического детско-юношеского творчества и рассказа "Эра фантастики в Новой Москве", который ежегодно проводится с 2010 года. Наши ученики показали прекрасные результаты: ГРАН-ПРИ получили 22 работы и 11 - удостоились Диплома Лауреата 1 степени!

Поздравляем преподавателей и учеников нашей школы с отличными результатами!

Более подробная информация на сайте: https://vk.com/public203950212

Ф.И.   класс Возраст Раздел конкурса, номинация (№ в Положении), название название ФИО преподаватель
1 Джагацпанян Анна ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 1 Освоение Вселенной Город в космосе Ликучёв Андрей Александрович
2 Козлова Мария Дипломант 1-2 8 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Городок на орбите Нифанова Ксения Александровна
3 Денисова Весна Победитель, 1 место 1-2 9 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Город смеха и радости Нифанова Ксения Александровна
4 Комиссарова Маргарита Дипломант 1-2 9 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Знакомые формы далеких миров Нифанова Ксения Александровна
5 Черемнова Майя ГРАН-ПРИ 1-2 9 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Роборыба Нифанова Ксения Александровна
6 Арефьева Полина Призёр, 3 место 5-7 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Открытый космос Носко Надежда Львовна
7 Булатов Алексей Дипломант 5-7 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Мурзик Носко Надежда Львовна
8 Заболотская Маргарита ГРАН-ПРИ 5-7 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной В поисках разума Носко Надежда Львовна
9 Паукова Любава Победитель, 1 место 5-7 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Друзья Носко Надежда Львовна
10 Сёмина Майя Победитель, 1 место 5-7 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Новые горизонты Носко Надежда Львовна
11 Матвеев Владимир Призёр, 2 место 5-7 12 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Послы с Эпсилона Конопская Гюльшэн Мамедовна
12 Панарина Таисия Дипломант 3-4 11 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Космическая прогулка Носко Надежда Львовна
13 Соседова Дарья Призёр, 2 место 5-7 12 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Течение времени Нифанова Ксения Александровна
14 Дмитриева Галина ГРАН-ПРИ 5-7 13 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Око Вселенной Белугина Татьяна Владимировна
15 Чувашова Полина ГРАН-ПРИ 5-7 13 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Планета драконов Ликучёв Андрей Александрович
16 Довгорук Анастасия ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Галактический урожай. Взгляд сквозь порталы Зайцева Евгения Михайловна
17 Бакулин Никита ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Дверь в НЕИЗВЕСТНОСТЬ Ликучёв Андрей Александрович
18 Федотова Ксения ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Звёздный лифт Ликучёв Андрей Александрович
19 Кудряшова Александра ГРАН-ПРИ 8-11 15 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Победа СВЕТА Ликучёв Андрей Александрович
20 Юхманкова Варвара Призёр, 2 место 8-11 15 Рисунки 2 Жизнь во вселенной Звёздный терминал Ликучёв Андрей Александрович
21 Лямина Дарья Призёр, 2 место 5-7 12 Рисунки 3 Мир моей души Дружба, бумага, тушь Конопская Гюльшэн Мамедовна
22 Медведева Дарья Призёр, 3 место 5-7 12 Рисунки 3 Мир моей души Цвет эмоций, эскизы витражей, бумага, гуашь Конопская Гюльшэн Мамедовна
23 Мельникова Вероника ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 3 Мир моей души Метаморфозы Ликучёв Андрей Александрович
24 Коженкова Алиса ГРАН-ПРИ 5-7 12 Рисунки 4 Освоение глубин океана Разговор по душам Дягелева Лалита Сергеевна
25 Бондаренко Кира Победитель, 1 место 5-7 12 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы": "Покупка индикатора" Конопская Гюльшэн Мамедовна
26 Васильков Иван Победитель, 1 место 5-7 12 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы": "Звери для Космозоопарк" Конопская Гюльшэн Мамедовна
27 Зайцева Арина ГРАН-ПРИ 5-7 12 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы": "На Блуке" Конопская Гюльшэн Мамедовна
28 Лямина Дарья ГРАН-ПРИ 5-7 12 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы": "Пегас на Третьей планете" Конопская Гюльшэн Мамедовна
29 Нестерова Владислава ГРАН-ПРИ 5-7 12 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Кира Булычёва "Путешествие Алисы": Мы купили говоруна" Конопская Гюльшэн Мамедовна
30 Джагацпанян Анна Призёр, 3 место 8-11 14 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к повести Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" Ликучёв Андрей Александрович
31 Красильникова Милана ГРАН-ПРИ 8-11 14 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к произведению Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд»: "Город будущего" Красильникова Ольга Борисовна
32 Офицерова Ольга Призёр, 2 место 8-11 15 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к книге Поля де Крюи "Охотники за микробами": "Ученый" Красильникова Ольга Борисовна
33 Ломакина Маргарита Победитель, 1 место 8-11 15 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к произведению Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд»: "Город будущего" Красильникова Ольга Борисовна
34 Миронова Диана ГРАН-ПРИ 8-11 15 Рисунки 5 Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям Иллюстрация к произведению Кира Булычёва «Сто лет тому вперёд»: "Город будущего" Красильникова Ольга Борисовна
35 Николаева Мария Победитель, 1 место 8-11 14 Рисунки 7 Блокадный Ленинград С мамой за водой Красильникова Ольга Борисовна
36 Лаврентьева Ольга Победитель, 1 место 8-11 15 Рисунки 7 Блокадный Ленинград В блокадном Ленинграде Красильникова Ольга Борисовна
37 Офицерова Ольга ГРАН-ПРИ 8-11 15 Рисунки 7 Блокадный Ленинград 125 блокадных грамма Красильникова Ольга Борисовна
38 Сидорина Антонина ГРАН-ПРИ 8-11 15 Рисунки 7 Блокадный Ленинград Старшая сестра Красильникова Ольга Борисовна
39 Покусаев Никита ГРАН-ПРИ 5-7 12 Художественное творчество / керамика 1 Освоение Вселенной Тарелка "На орбите Земли", подглазурная роспись Конопская Гюльшэн Мамедовна
40 Шова Ирина Победитель, 1 место 3-4 10 Художественное творчество / керамика 3 Мир моей души Чайник "Звездный источник", глина, ангобы, глазурь Конопская Гюльшэн Мамедовна
41 Конопский Андрей ГРАН-ПРИ 3-4 10 Художественное творчество / керамика 4 Освоение глубин океана Фантастическая рыба Конопская Гюльшэн Мамедовна
42 Присухина Анастасия ГРАН-ПРИ 3-4 11 Художественное творчество / керамика 4 Освоение глубин океана Чайник "Подводный мир", глина, ангобы Конопская Гюльшэн Мамедовна
43 Присухина Анастасия Победитель, 1 место 3-4 11 Художественное творчество / керамика 4 Освоение глубин океана Сказочные рыбы (менажницы), глина, глазури Конопская Гюльшэн Мамедовна
Бессонов Богдан 5-7 12 4
Шова Ирина 3-4 10 4
44 Панкова Мила ГРАН-ПРИ 1-2 7 Художественное творчество / скульптура 4 Освоение глубин океана На дне морском, глина, ангобы, глазурь Конопская Гюльшэн Мамедовна
Панкова Арина 3-4 9 4
45 Семенова Виктория Победитель, 1 место 8-11 14 Компьютерная графика 2 Жизнь во вселенной На звездных тропах Зайцева Евгения Михайловна
46 Сахнова Ульяна Призёр, 3 место 8-11 15 Компьютерная графика 2 Жизнь во вселенной Взгляд сквозь пороги реальности Зайцева Евгения Михайловна

 

На заставке работа Джагацпанян Анны, 14 лет, работа "Город в космосе", преподаватель Ликучёв Андрей Адександрович

 





 
Схема проезда
Панель управления